Архив рубрики: Пасхалки

Пасхальные яйца («пасхалки») в программах

Сегодня день, когда Windows обрезали 13 лет назад

7

Ровно 13 лет назад в этот день 28 июля корпорация Microsoft заявила о том, что реализовано 100 тысяч копий «Хруши» Starter Edition. Эта версия Windows XP, некогда самая популярная из всех ОС от мелкомягких, была максимально урезана. Предназначалась ОС дл стран с развивающейся экономикой: Индонезия, Филиппины, как ни странно – Турция и Таиланд, Мексика и […]

Читать далее

Лучшие скрытые игры Google

luchshie-skrytye-igry-google

Все мы прекрасно знаем, что во многих программах или онлайн-сервисах присутствуют так называемые пасхальные яйца. И Google одна из таких компаний, которая широко использует пасхалки в своих продуктах. Сегодня речь пойдет исключительно о лучших скрытых играх Google.

Читать далее

Как изменить голос в Skype +другие секреты Скайпа

kak-izmenit-golos-v-skype-drugie-sekrety-xitrosti-skajpa

Все мы знаем замечательную программу Skype. Которая позволяет бесплатно общаться с людьми хоть из другого края земли. И невозможно представить, каким образом бы мы общались с друзьями, родными и близкими, не будь этой замечательной программы. В сегодняшней статье я хочу рассказать о секретах Скайпа и о том, как изменить голос в Skype во время разговора.

Читать далее

Пасхалки от Google

pasxalki-ot-google

Всем привет. Сегодня очередная подборка пасхалок, но не простых, а…от Гугла! Да, да, все далее перечисленные пасхальные яйца будут исключительно от Google, оказывается у «Гоши» тоже есть чувство юмора и пасхалки есть и в его сервисах.

Читать далее

Режим Бога (GoDMode) в Windows 7: как попасть?

что такое режим бога и как его активировать?

«Режим Бога» или по-англ. — «GoDMode» — это некий доступ к большому количеству настроек операционной системы MS Windows. Кто-то считает Режим Бога пасхальным яйцом от Microsoft, а для кого-то это доступ к функциям, которые не открыты для обычного пользователя системы. Сейчас разберемся более подробно, как войти в Режим Бога в ОС Windows 7 и Windows 8 […]

Читать далее